LOVE, PASSION & SEX

Объявление

[LOVE, PASSION & SEX]
[Дата и погода]:
20 мая 2008 / Солнышко, легкий ветерок: +19
[Пары ролевой]:
пока таковых не имеется
[Действия в игре]:
Пока никаких. Ролка новая – игра ещё не начиналась
[Администрация]:
Nicole Brooks, Bill Kaulitz

Модераторы: в поиске…

Полезные ссылки:
-=Правила=-
-=Анкета=-
-=Реклама=-

[Внимание]:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «ТряпкО». Пароль – «1111».

Посты стараемся писать грамотно и желательно не в одну строчку! На ролевую нужны мужчины, чтобы интересней было играть, а не как обычно: три парня на десять девушек xD. ДВОЙНИКИ КАУЛИТЦЕВ не желательны, так как их постоянно много. МАКСИМУМ по одному двойнику. Все-таки должны быть индивидуальности, а не пародии!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOVE, PASSION & SEX » -=First step=- » [Анкета]


[Анкета]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Стараемся заполнять грамотно, чтобы было приятно читать.

Анкета персонажа

1. Имя персонажа:(имя и фамилия на русском и латинице)
2. Возраст:(возраст/дата, год рождения)
3. Биография:(Опишите просто самое основное, что остальным игрокам нужно знать о вас)
4. Характер:(Важные положительные и отрицательные черты)
5. Внешность:(Можно протсо фотографию, ну и мелочи, которые невозможно увидеть на фото, например, тату или пирсинг)
6. Ориентация:(гетеро, би, лесби, гомо/пассив, универсал, актив)
7. Увлечения:(чем увлекается персонаж или его интересы)
8. Кем работает:(если никем, то пишите: безработный)

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник:
2. Возраст:
3. Стаж ролевых:
4. Частота посещения:(если пишете, кд, то, будьте добры, заходить каждый день и не просто сидеть тупо на странице, а играть)
5. Пробный пост:(Просто хочется понять, на что вы способны и как описываете дейстивя)
6. Реклама:(от вашего имени в соответствующей теме)

Код:
[color=maroon][u][b]Анкета персонажа[/b][/u][/color]

[b]1. Имя персонажа:[/b][i](имя и фамилия на русском и латинице)[/i]
[b]2. Возраст:[/b][i](возраст/дата, год рождения)[/i]
[b]3. Биография:[/b][i](Опишите просто самое основное, что остальным игрокам нужно знать о вас)[/i]
[b]4. Характер:[/b][i](Важные положительные и отрицательные черты)[/i]
[b]5. Внешность:[/b][i](Можно протсо фотографию, ну и мелочи, которые невозможно увидеть на фото, например, тату или пирсинг)[/i]
[b]6. Ориентация:[/b][i](гетеро, би, лесби, гомо/пассив, универсал, актив)[/i]
[b]7. Увлечения:[/b][i](чем увлекается персонаж или его интересы)[/i]
[b]8. Кем работает:[/b][i](если никем, то пишите: безработный)[/i]

[color=maroon][u][b]Анкета для вас[/b][/u][/color]

[b]1. Ваше имя или ник:[/b][i][/i]
[b]2. Возраст:[/b][i][/i]
[b]3. Стаж ролевых:[/b][i][/i]
[b]4. Частота посещения:[/b][i](если пишете, кд, то, будьте добры, заходить каждый день и не просто сидеть тупо на странице, а играть)[/i]
[b]5. Пробный пост:[/b][i](Просто хочется понять, на что вы способны и как описываете дейстивя)[/i]
[b]6. Реклама:[/b][i](от вашего имени в соответствующей теме)[/i]

0

2

Анкета персонажа

1. Имя персонажа:(имя и фамилия на русском и латинице)
Tom Kaulitz / Том Каулитц/ Томми/ Томас/ Старший Каулитц

2. Возраст:(возраст/дата, год рождения)
18 y.o 01.09.89.

3. Биография:(Опишите просто самое основное, что остальным игрокам нужно знать о вас)

Том Каулитц (Tom Kaulitz) родился в Лейпциге на 10 минут раньше своего брата-близнеца Билла.Близнецы Каулитц, будучи еще младенцами, переехали с родителями в Магдебург, а чуть позднее в деревню Лойтше. Когда Тому и Биллу стукнуло по 6 лет, родители близнецов развелись. Том переживал развод родителей,не меньше чем его впечатлительный брат. Однако, Том не любил демонстрировать свои чувства окружающим, он с детства хотел казаться сильным и независимым.Том с юных лет слывет серцеедом. В отличии от Билла, Том не очень щепетилен в выборе подруг. Первая подружка появилась у Тома в возрасте 13 лет."Это было ужасно!Меня постигло разочарование - я ждал большего.Но сейчас у меня в этом плане все отлично" - рассказывал позднее журналистам Том.Любимая музыка Тома : немецкий хип-хоп. Он слушает реппера Сэми Делюкса (Samy Delux) и других артистов этого музыкального направления. Однако, будучи гитаристом в рок-группе, Том так же уважает хороших рок-музыкантов.Увлечение хип-хопом сказалось на стиле Тома. Он отрастил волосы, сделал дреды, стал носить широкие джинсы,кроссовки и кепки. Многие противники Tokio Hotel высмеивают Тома: " Как может рок-гитарист выглядеть как рэппер?". Впрочем, Тому нет никакого дела до критиков, он уверен в себе.В отличии от своего близнеца,Том не использует макияж, и его волосы - природного светло-русого цвета.В школе Тома, как и его брата, не любили и дразнили сверстники. Томом так же были недовольны учителя. Тома и Билла решили разлучить, поскольку учителя считали, что обучение близнецов в одном классе просто невозможно. Мальчики хулиганили, поддерживая друг друга, Том дерзил взрослым и дрался с одноклассниками.Том увлекся игрой на гитаре в возрасте 7 лет. Его наставником стал отчим Гордон Трюмпер. Гордон, - музыкант малоизвестной рок-группы нашел общий язык с забиякой Томом.Очень скоро игра на гитаре стала любимым занятием Тома. Учеба в школе отошла на второй план. Однако увлечение музыкой не сказалось на любви Тома к женскому полу. В течении двух лет Том встречался с одноклассницей, которая позднее изменила мальчику. После этой связи у Тома не было романов длительностью свыше двух дней." Я не верю в любовь. Я - за секс на одну ночь" - заявлял Том, и эти слова резко контрастировали с его невинным и свежим личиком, трогательными лохматыми дредами и озорным взглядом.Не смотря на различие в характерах со своим братом, Том любит Билла всей душей. Он называет его "маленький братик" и готов постоять за него.Билл находится в авангарде, являясь солистом группы Tokio Hotel но Том не ревнует брата к успеху и не старается затмить близнеца.У Тома большое количество почитательниц среди женского пола. Многие подражают стилю Тома: светлые дреды, кепка, серебряный пирсинг в нижней губе.Том, в отличии от брата, противник татуировок и обтягивающих брюк."Я оденусь как Билл, только если мне сделают непристойное предложение!"Том очарован актрисой Анжелиной Джоли и моделью Кендрой Уилкинсон.Так же молодой человек высказывал свои симпатии в адрес актрис-сестер Олсен и певицы Николь Шерцингер.
Юмор Тома зачастую шокирует журналистов: его шуточки о сексе и не только частенько попадают в заголовки ведущих газет Европы.Однако, не смотря на легкомысленные высказывания, Том очень ответственно подходит к своему ремеслу. На сцене Том в первую очередь отличный гитарист, который уже в 15 лет доказал,что может играть не хуже солидных "монстров рока".Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое.Его отношения с родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит Том. Юноша любит хип-хоп, его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать профессионалом!В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с Биллом. В школе у Тома лучше всего получается искусство, и он ненавидит такие предметы, как математика или физика. В 9 лет Том впервые вышел на сцену в составе своей первой и единственной группы Tokio Hotel. Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - действительно первоклассная свинья. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. В свои 16-лет Том знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга. Близнецы из Tokio Hotel принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей». Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит вокруг - у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу обо всех вещах, мы неразлучны». Еще когда мальчики были маленькими детьми, деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня». Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности Тома в себе, даже у женщин, которые гораздо старше, чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. И это сводит всех девушек с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня». Было ли у него действительно 25 женщин, не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было»… Так как Том теперь известен, у него появилось ещё больше поклонниц женского пола. «Я просто хочу сверкать»,- говорит он, и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня». Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня». И затем он улыбается. Нужно просто верить ему…

4. Характер:(Важные положительные и отрицательные черты)
Том Каулитц парень с достаточно сложным характером. Он никогда себя ни к чему не принуждает и не привязывает, ибо не считает себя обязанному кому-то или чему-то. Каулитц относится к тем людям, которые часто бросают слова на воздух, поэтому свои обещания он мало когда выполняет, отсюда большинство ему не доверяют. Но, знаете, какой есть - такой и есть. Что посеяли, то и пожали, именно так Том часто выражается про самого себя. Но в свою очередь же, он сам тоже плохо доверяет непроверенным людям, а вот друзьям, которых у него непочатый край, он всегда доверяет и пытается их не подводить, хотя получается это не так уж часто. А происходит это из-за чего? Фиг знает, наверное из-за того, что в детстве его сильно баловали, вот и выросло дитё немного надменное и пафосное. Далее, Том к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. Знаете, ему по большому счёту, плевать, кто у него стоит на пути, он готов достигать своей цели любыми способами, как бы многие сейчас выразились, что "он готов идти даже по трупам" и они бы не ошиблись. Иногда любит поучить кого-нибудь "уму-разуму", хотя в его понятие учить надо только тому, как себя вести в обществе. Том очень придирчивый и угодить ему очень сложно. Свои мысли он не держит в себе, он всегда их говорит вслух, что не всем нравится. В своих "праведных" речах часто использует юмор, причём такой, знаете, жёсткий стёб, но кто его знает, то привык к этому и не обижается. Но по себе, Каулитц вообще не обидчивый, но вот вывести его из себя можно, но опять же дано не каждому, ибо своё внимание он может заострять только на человеке, который будет примерно его уровня. Он мало общается с простым народом из простых семей, для него они просто пустая серая масса, которую можно игнорировать вовсе. Том часто быстро остывает от всего, что его окружает, поэтому всегда ищет чего-то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову. Мало какая история проходит без его участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни. Том никогда не будет просиживать время впустую, ибо для него это очень-очень скучно. Он страшно не любит пустые серые и бытовые дни, поэтому как было сказано ранее, всё время что-то устраивает, иногда даже втягивая за собой ни в чём неповинных людей, которые даже этого и не хотят. Многие часто осуждают характер Каулитца и хотят его изменить, что вызывает огромное раздражение у парня, ибо он любит, когда кто-то лезет ему в душу. Ну что мы всё о плохом и плохом? Перейдём к более приятному, хотя этого в нём мало. Что касается близких ему людей, то тут он очень переживает за них, когда с ними что-то случается и почему-то всегда винит себя, даже если он не был причастен к этому делу ни на 1%, для них он готов отдать всё. Несмотря на свою переизбыточную пафосность, Том любит шумные компании и вечеринки, он умеет завести публику и настроить её на нужный лад. У Каулитца очень много энергетики, позитивной энергетики, которую он часто выплёскивает на публику, при этом она у него даже не убывает, а даже наоборт ему становится только лучше. Его предназначание, как думает сам Том, заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать. В основном, всегда прибывает в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае он предпочитает пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении он любит одиночество, а не компании, как всегда.

5. Внешность:(Можно протсо фотографию, ну и мелочи, которые невозможно увидеть на фото, например, тату или пирсинг)
Вы не видели самого Каулитца? вам должно быть стыдно! xD
Том достаточно высокий парень.. Порядка около 182 см... Но несмотря на свой не маленький рост, он вовсе не блещет телосложением.. Наоборот, оно у него как таковое отсутствует.. Хотя на данном факте он привык не заморачиваться уже.. Глаза у него насыщенно карие.. Взгляд несколь непринуждённый, несколько даже высокомерны иногда, хотя бывает что он меняет его на какой-то в какой-то степени невинный.. Но на самом деле он таки взглядом только располагает к себе людей и не более... Носит одежду размеры которой превышают стандартную.. А что вам не нравится? Правда смотрится он в ней несколько нелепо, но тем не менее считает, что ему это подходит. Короче, классический реперский стиль... Стоит уделить пару слов его "незабываемой" причёски.. Собственно, ничего такого необычного нет, но на голове у него дреды, причём весьма приличной длины. Всё время носит кепки, он с ними не расстаётся даже, можно сказать. А вот теперь сложить всё это вместе и получится достаточно неплохо.

6. Ориентация: (гетеро, би, лесби, гомо/пассив, универсал, актив)
Би \ актив.

7. Увлечения:(чем увлекается персонаж или его интересы)
Парень увлекаеться в большей степени сексом, везде и всегда он занимаеться только им.

8. Кем работает:(если никем, то пишите: безработный)
гитарист группы Tokio Hotel.

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник:
Лореаль =ъ
2. Возраст:
а ничего ещё не надо? о_О
3. Стаж ролевых:
год с хвостом >..<
4. Частота посещения:(если пишете, кд, то, будьте добры, заходить каждый день и не просто сидеть тупо на странице, а играть)
да ежедневно
5. Пробный пост:(Просто хочется понять, на что вы способны и как описываете дейстивя)

На улице жара. За чёрными стёклами очков, таятся карие глаза Томаса. Которые так и разглядывают каждую красотку с пышной грудью, и офигенной попкой, которая еле как скрывается за мини-юбкой. Хоть и настроение как под хвостом у собаки, парень пытался кк-то его поднять. Ещё и рядомм секьюрети идёт. Девид как всегда не разрешил Тому ходить одному, боясь, что того убьют или что-то в этом роде. Старший Каулитц кратко посматривал на Секьюрети, который вечно чем-то недоволен, хотя Томас понимал, что просто он не может развлекаться как и Каулитцы с Георгом и Густавом, просто работа, за которую ему платят, защищая парней. -Может ты свалишь от меня?- поитересовался Том, на что получил отрицательный кивок. -пиздец- Тому просто на просто заколебалось ходить только с ним или с Девидом. Вечно надо быть как за китайской стеной. Ведь Томас считал, что сам может дать тому, то что и не снилось в сладком сне. -Давай я тебе заплачу?- Том заметил, по секьюрети был согласен на это. -ну к примеру тысячу евро?- тот просто автоматом остановился и протянул руку. -вот другое дело- из-за этого у Каулитца поднялось чуть больше настроение. Томас тоже остановился и стал шарить по своим большим корманам в штанах, и еле как нашёл деньги, достав их он стал считать сколько вообще денег у него. Дэвит всегда не сжаливался на деньги и довал парня всегда по хорошему оторваться, только чтобы ттого не доставали. Отдав деньги у Тома ещё осталась большая часть денег. Секьюрети резко развернулся и пошёл совсем не в ту сторону, куда направлялся Томми. По площади надоело ходить и паренёк решил сходить в тихое место...кафе. Дотронувшись до глади двери, парень открыл её, войдя на него обернулась одна девушка, парень понял, что фанатка, но расстраиваться он не стал, и каких-либо мыслей типо: заколебали, надоели и т.д у Томаса не было, ведь они всегда с братом хвалят и благодарят своих фанатов за преданность и любовь, только Том вот не считал, что в сотнях тысяч фанаток, он найдёт одну. Они - фанатки, как поддержка и ничего большего, хотя ещё огромный адреналин, которых получаешь от концертов. Сев за столик парень раскрыл меню и пока лестал,к  нему подошла девушка с чёрными волосами, с чёрно красные напульсники, чёрные штаны, ремень с шипами, на лице сумашедшая улыбка, которая была довольно милой, но голос такой девушки, всё сбил, как-то сильно хрепел. -Дайте...- у Томаса сразу же не очень благоприятная мысль была на счёт этого слова, но он продолжил слушать девушку. -...мне автографа- Том снял с себя чёрные очки, которые были на пол лица, и сложив их положил на стол. -конешно, но на чём расписаться?- девушка нагибнуалась и парень смотрел кок раз туда оценивающе... маловата девочка будет..  -ну эм...у меня даже бумажки нет..- парень улыбнулся и достал из какой-то фигурки солфетку, а маркер Том всегда с собой тоскал. Он расписался и помахал девушке рукой. Та вся счастливая ушла с кафэ. Причём резко так, что парень аж пожал плечами. Том снова стал изучать меню, изучив, парень позвал официанта, и сделал заказ. Пока тот стал всё готовить, Каулитц налёг на сол, сложив руки как за школьной партой. Чё-то в мыслях стал плескаться его брат - Билл...

6. Реклама:(от вашего имени в соответствующей теме)
http://thandcbthelost.rolka.su/viewtopi … 1000#p1000

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-26 09:35:02)

0

3

Анкета персонажа

1. Имя персонажа:(имя и фамилия на русском и латинице)
Veronica Von Valentino/Вероника Вон Валентино/Никка/Никки
2. Возраст:(возраст/дата, год рождения)
07/07/1990. 17.5 лет хDD
3. Биография:(Опишите просто самое основное, что остальным игрокам нужно знать о вас)
Девушка родилась тёплым весенним днём,после теплого дождя на небе разошлись тучи и светило солнышко,Париж-Лондон..девушка была великолепна добра,и любила цветы и радугу,родители воспитали её,вскоре мать забереминела и дочь помагала ей во всяком труде,внимание доставалось Николь  потомучто она была пока единственым ребёнком,но она знала что скоро появится на свет брат или сестричка и про неё начнут забывать.Девушка  сидела в комнате и услышала крик матери побежав к ней она увидела ,что мама  кричит от боли в животе и стала скорее вызывать скорую,через пару часов девушка зашла в палату матери и увидела в руках  мамы ребёнка. Он был таким маленьким и хрупеньким,девушке тогда было севолишь 12 лет...но она росла и уже в 13 лет влюбилась в парня,ну что можно сказать это всего лишь детская наивность и любовь,она была не так уж и красива,но характер очень добрый она не могла никогда никому отказать,Отец вскоре ушёл от них,поскольку  у него была любовница,Ник трудно это пережила и неделю просидела в комнате нечего не ев,но тут она осмелилась и пошла помогать матери проще сказать пошла на всречу ей..и с тех пор они живут и девушку хотят отдать в коледж,но не тут то было,девушка отказывается учится в школе и она захотела работать..мать ей разрешила,Девушка упорно хоодила и искала рботу,её вокальные данные были просто замечательны,и как то раз она спела песню..после чего её заметил какойто прохожий человек..он ей предложил выступить на каком-то концерте..Ник   помялсь немного но потом согласилась,после чего пару месяцев прошло и уже тот концерт,она волновалась ей надо было выступить в ролле Золушки..выйдя на сцену  и спев песню и сыграв свою роль..Николь кидали розы на сцену..с тех пор она прославилась и  до сихпор её называют "Золушкой..".Как то раз Вероника шла медленным шагом по стадиону где она выступала,понимав что её далекая простая жзнь уже где то там..неизвестно где хД, она на в данный момент популярная звезда,и сейчас ей каждый может позавидовать,но Верониа не любила и не хотела попадать в шоу бизнес,поскольку только и могут говорить что шоу бизнесс такой хороший..а на самом деле он очень ужасный и гнялой неужели нельзя вернуть свое прошлое? подумала девшка и слегка вздохнула.Усевшись на какую-то скамеечку Вероника  посмотрела в ноги.А потом в небо.перед ней проскользнули все моменты из её жизни.Сначало родители.Потом работа.юбовь.Первый концерт.Ей так хотелось вернуться обратно.чтоб никто е не знал и она осталась такой же тихоней.
4. Характер:(Важные положительные и отрицательные черты)
Вероника не капризная,но однако бывают истерики.Не ревнивая и этим пользовались все те кто был с ней.Что можно сказаь о ней? Добрая однако.Но бывает и заскоки,может запросто накричать и психануть.Настроение быстро меняется.Её друзья уважали девушку за то,что она могла вытащить любого из грязи.Помочь нищим.Пошутить.Перед друзьями она не когда не плакала не жаловалась.В школе была активном ребенком.Любит порисовать,не любит а обажает.Погулять по ночным улицам не задумываясь о всяких маньяках.Человек в общем мечтательный =)
5. Внешность:(Можно протсо фотографию, ну и мелочи, которые невозможно увидеть на фото, например, тату или пирсинг)
Девушка не высокого роста, фигура 90-60-90 почти хDD,рокошные блондинистые волосы..которые отдаютотблеск золотого луча на солнце,глаза ярко голубые..словно ранеее чистое небо,улыбка белоснежная с рождения,руки нежные как будто только что искупалась в молочной ванне,на лице появляется румянец когд улыбается,гбы пухленькие..когда прикосаешся к ним по телу проходит некая дрожжь..такие мягкие и родные ,пирсинг в пупке в виде золотой ящирицы
6. Ориентация:(гетеро, би, лесби, гомо/пассив, универсал, актив)
гетеро
7. Увлечения:(чем увлекается персонаж или его интересы)
Увлекается рисованием.обожает животных.имузыкой увлекается)
8. Кем работает:(если никем, то пишите: безработный)
начинающия актриса/певица
Анкета для вас

1. Ваше имя или ник:Каштанка хDD
2. Возраст: секрет о_О
3. Стаж ролевых: год с чем-то
4. Частота посещения:(если пишете, кд, то, будьте добры, заходить каждый день и не просто сидеть тупо на странице, а играть)
каждый день
5. Пробный пост:(Просто хочется понять, на что вы способны и как описываете дейстивя)
ким пришла в клуб.спойкойно пройдя фейс контроль она медленным шагом  пошла по темному коридору,замечая как стояли разные шлюшки и продавали себя,пройдя мимо их ким надобыло сьязвить продавайте продавайте себя..все равно вас не кто не купит,ибо мой товар самый надежный и лучший усмехнувшись показала тем фак которые хотели уже устроить драку.пройдя ещё прямо виделакак танцуют на столах девки,легкого поведеия,все их ние примбабсы,что мама создал трясли,и это было противно
в вип комнату сходили и потрясли,не фига тут трясти тем что мама порадила. пройдя ещё пару метров села за барную сойку,положив ногу на ногу и  доброй улыбкой но капля ехидны было заказала себе шейк,смотря на бармена.через пару минут заказ был гтова.улыбнувшись она прислонила трубочку к губам и отпила немного шейка.оглядев весьь зал,она увидела шухеристого парня.а это был её раб.она его продовала.помахав ему,она относилась к нему не так как к другим рабам.а более приветлее и уважительно.поскольку он ей принсил большую часть денег
*апазорился*ХD
6. Реклама:(от вашего имени в соответствующей теме)
http://starostrov.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=1000#p1000

Отредактировано Veronica Von Valentino (2008-05-26 11:08:53)

0

4

Анкета персонажа

1. Имя персонажа:(имя и фамилия на русском и латинице)
Alex Phantom/ Алекс Фантом(Фэнтом)/Лекс/Ал
2. Возраст:(возраст/дата, год рождения)
18 лет. 5 апреля 1990
3. Биография:
Алекс родился в пригороде Монреаля, в обеспеченной семье... Отец, Джеймс, являлся известным журналистом, а мать... как только родился Алекс, спустя 3 дня мать скончалась в роддоме...
Джэймс не долго же горевал, через пол года у него уже была жена. Мэрил, именно так звали мачеху Лекса, была доброй и мягкой женщиной, любила мальчика всем сердцем... Когда Джэймс уезжал, Мэрил оставалась с Алексом, водила его в садик, потом в школу. С раннего детства прививала ему любовь к искусству. Через какое-то время Джэймса перевели в Нью-Йорк, куда и переехала вя семья... В то время Алу было уже 14 лет, он занимался музыкой, фотографией, изучал немецкий язык(французский и английский не считаются, так как это официальные языки в США и Квебэке) В новой школе мальчика не приняли-он был слишком правильным для них. Чтобы доказать одноклассникам, что он не такой, Лекс проколол бровь и губу, перекрасился в черный, изменил стиль... Но и это не помогло...
В 15 Ал поехал учиться в Париж, его сопровождала Мэрил... В это время в Нью-Йорке "престрелили" Джэймса... Мэрил вернулась в США, устроить похороны. Лекс же остался в Париже, там устроил и личную жизнь, и устроился моделью, провел пару выставок воих работ. Заработав на этм немного денег переехал в Германию учиться. В 17 лет закончил школу и отправился в свободной плаванье... [i]
4. Характер:[i](Важные положительные и отрицательные черты)
Немного замкнутый, недоверчевый. Знакомых у Алекса много, но друзей.... В ранг друзей перейти не легко... Наедине с собой парень любит помечтать, иногда погрустить. "Влюбчивый, доверчевый ребенок". В жизни его обманывали и предовали не один раз. "Просто игрушка" говорит Алекс про себя...
заключение - романтик

5. Внешность:(Можно протсо фотографию, ну и мелочи, которые невозможно увидеть на фото, например, тату или пирсинг)
внешность - Алекс Эванс + пирсинг в губе и брови с правой стороны

6. Ориентация:(гетеро, би, лесби, гомо/пассив, универсал, актив)
би
7. Увлечения:(чем увлекается персонаж или его интересы)
фотография, журналистика
8. Кем работает:(если никем, то пишите: безработный)
профессиональная модель xD начинающий фотограф

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник:Alice(yes, i'm a girl)

2. Возраст:14 лет

3. Стаж ролевых: небольшой
4. Частота посещения: КД постораюсь, может через день
5. Пробный пост:
сердце стучало как бешенное, немного подташнивало, фотоаппарат, висевший на шее, больно бмил по груди.... Лекс ворвался в квартиру - Мэрил сидела на балконе... От звука хлопнувшей двери она повернулась - большие голубые глаза на ее все еще ммолодом лице смотрели с грустью... -Мэрил... что слу... Что-то с отцом?
-Александр, твой отец... он... - слезы покатились по щекам Мэри... Алекс не мог сдвинуться с места, казалось его дух покинул тело и улетел далеко-далеко, в Нью-Йорк, к мертвому телу отца...
Найдя в себе силы, Лекс подошел к мачехе и обнял... -Мам... я.... - иногда Ал называл Мэрил мамой...- я не знаю...
-Решено, мальчик мой, я завтра вылетаю в Нь-Йорк... а ты остаешься... остаешься здесь учиться...
но я...
нет, я сказала, ты...

Не дослушав слова Мэрил, парень выскачил из квартиры и бросился на крышу дома, где его никто никогда не искал... Прибежав в любимое место, Алекс сел рядом с трубой...
На глаза наворачивались слезы, вся боль что находилась в теле пыталась вырваться... От безысходности парень начал со всей силы колотить о крышу, потом со всей злости Алекс разбил свой фотоаппарат...
Боже! Почему?! Почему моя семья?! забери и меня - во весь голос закричал Алекс...
Он полностью стал сиротой...

6. Реклама:(от вашего имени в соответствующей теме) я в аське скинула ссылки

0

5

Tom Kaulitz
Veronica Von Valentino
Alex Phantom
Приняты, бугага xDDD

0

6

Анкета персонажа

1. Имя персонажа:Daniel La Mooller|Даниэль Ля Муллер|Chocolate Baby|Ecstasy|Baby|Sweet doll|Darling toy|Lover<3
2. Возраст:12.09.1991(12 сентября 1991 год)
3. Биография:Германия.Глубокая ночь в одном городе,под названием Гамбург.Не слишоком большой,но и не маленький город.В одной,довольно знаменитой семье,на свет появляется мальчик,которого позже назвали Даниэль в честь его покойного дедушки.Рос мальчик под воспитанием своей бабушки-Карлы Ля Муллер.Так как его родители всю жизнь строили свою карьеру(отец был режисером,мать модельером),почти не появлялись дома.Даниэль не слишком хорошо помнит своих родителей,но помнит один вечер,когда они сидели вокруг камина,но и тогда,они были заняты своими делами.
Долгожданный день-Даниэль пошел в школу.Первый день был не из легких.Многие возненавидели его за то,что у него непонятная внешность,как у девушки.Ненависть возрастала.Муллер младший был отличнтком и никогда не получал отрицательных оценок.Многие называли его ботаником,но это било не так.Даниэль принимал все близко к сердцу и довольно часто пропускал занятия в школе,в тайне,от родственником.Но,как говорится,люди взрослеют и умнеют.Все эти дразнилки и перепалки кончились,когда Даниэлю было 15 лет.
Школа закончилась.Пришла пора задумываться о большем.Родители хочели,чтобы он был такой же профессии,как они,но была маленькая проблема.Даниэль уже решил и профессия выбрана.Он стал фотографом.Может быть это и не слишком прибыльная профессия,но ему нравится.
В 16 лет в семье Муллер случилось несчастье.Бабушка Даниэля умерла.Парень очень сильно переживал по этому поводу,поскольку именно его бабушка Карла,показала ему мир искуства:научила рисовать,сочинять стихи и наконец фотографировать.Парень не выходил из комнаты и практически не ел.Вскоре,умер его отец,от неизвестной врачам болезни.Именно тогда,Муллер младший подсел на наркотики.После похорон отца,мать переехала в ближайший соседний город,а Даниэль остался в Гамбурге.В данный момент у него все нормально,но с матерью он все также не общается.Жизнь идет своим чередом и не стоит на месте.Событий за этот долгий год очень много,как плохих,так и хороших.Даниэль вроде поборол свою наркозависимость,но все же...Кто его знает,кроме него самого?

4. Характер:I am bitch!You are only change me(c)-by Daniel
Like me,need me and fuck me...

Характер Даниэля просто не возможно описать одним словом.Истеричный тип,который всегда чем-то недоволен.Лучше не пытаться его обидеть или подразнить,поскольку ты потом поплатишься,но не физическ,а морально.Надавить на психику парень может и очень хорошо.Муллер младший раскрывается очень долго и характер может менятся без перерыва.Люди...Хоть он и сам обычный смертный человек,но других он просто не понимает.Муллер думает,что он лучше всех,да и вообще высокого о себе мнения.Многие люди не уживались с ним и двух дней(довел всех парерньXD).Даниэль может и легко психануть,особенно,если рядом не достойная его внимания персона,которая просто начинает его выводить.А что еще можно рассказать?Имеет много привычек,которые с удивительной скоростью меняет,в зависимости от настроения.Просто так,какими-то нудными разговорами его лучше не домогать,поскольку потом взрыв мозгов вам обеспечен.Если Даниэль начинает говорить или высказывать свое мнение,его не так-то просто будет заткнуть.
Don`t scream on me,because then I can scream on you!(c)-by Daniel
You are don't need me...

5. Внешность:Click here
Даниэль-типичная девушка.Пухлые,розовые губы,на который чаще всего нанесен блеск и большие,распахнутые и шоколадные глаза говорят о том,что парень довольно сильно похож на куклу.Волосы сильно въются,поэтому приходится выпремлять их,а затем укладывать.Муллер обычно делает их ровными и приподнимает у корней,но нередко его можно увидеть с удивительной прической,где волосы "стоят".Цвет у них черный и немного отливается синим.Нежная,как у младенца кожа,требует постоянного ухода.Легкий шлепок через минуту превращается в синяк.Глаза парень обычно подводит черным карандашом и наносит приличное колличество теней.Цвет кожи слишком белый,поэтому приходится наносить пудру и тональник на лицо или же ходить в соллярии.Ногти длинные,чаще всего покрашенные в черный лак или сделан французский маникюр.Нет ничего невозможного-так считает Даниэль,поэтому для него не проблема одеть обувь на каблуке,на шпильке и корсетxD,но все же,он отдает предпочтение гламурному или старому рокерскому стилю.Имеется два тату-под лопаткой в виде змеи и на кисти руки,в виде иероглифов.
Я не как девушка...Я и есть девушка(с)

6. Ориентация:гомо|пассив
7. Увлечения:особых увлечений нет
8. Кем работает:шлюха|фотограф

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник:Destiny
2. Возраст:16 у.о
3. Стаж ролевых:3 года
4. Частота посещения:кд.
5. Пробный пост:
Билли,ты ведь знаешь,как я играюxD
6. Реклама:через минуту в специальном разделе

Отредактировано Daniel La Mooller (2008-05-26 15:35:19)

0

7

Daniel La Mooller
Оо наверное знаю. Принят

0

8

Анкета персонажа

1. Имя персонажа:(имя и фамилия на русском и латинице) Chris Klein|Крис Кляйн
2. Возраст:(возраст/дата, год рождения) 18 лет, 11.11.89.
3. Биография:(Опишите просто самое основное, что остальным игрокам нужно знать о вас)Крис родился(и на данный момент проживает) в Берлине в семье журналистки и дизайнера.Из-за столь известных родителей,в деньгах никогда не нуждался и все получал по первой прихоти,но от этого балованым не был.Еще до школы научился играть на гитаре и сейчас  профессионально владеет данным инструментом.С 7 лет посещал частную школу,где обнаружился талант к вокалу.Из-за этого частенько выступал на школьной сцене,но никогда не думал о том,чтобы в будущем быть вокалистом.Окончив школу,поступил в колледж где учится и по сей день,правда,живет уже без родителей ибо счел за нужное съехать с родного "гнездышка" и поселиться отдельно.

4. Характер:(Важные положительные и отрицательные черты)По ходу довольно таки романтическая особа.Любит понаблюдать за звездами,побродить по ночному парку....Скромен и даже немного наивен.Влюбляется часто,но также быстро может потерять интерес к людям.Крис в вечных поисках той единственной или того единственного ( кто ему нужен парень или девушка, он так и не определился),которая/который поможет скрасить серые будни.Верен.Измена со стороны его весьма редкий случай.В компании общителен,хотя он больше одиночка,нежели компанейский человек. Очень ревнив и очень часто, в порыве ревности, не может контролировать себя и свои эмоции.

5. Внешность:(Можно протсо фотографию, ну и мелочи, которые невозможно увидеть на фото, например, тату или пирсинг) авик поставлю и все увидите
6. Ориентация:(гетеро, би, лесби, гомо/пассив, универсал, актив) би
7. Увлечения:(чем увлекается персонаж или его интересы)игра на гитаре, написание стихов...еще любит ливень, сильный ливень и гулять под ним...когда одежда намокает, прилепает к телу...мм...так..о чем это я?ХДД
8. Кем работает:(если никем, то пишите: безработный)Учиться еще, безработный.

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник:ScreamO_o
2. Возраст:13
3. Стаж ролевых:большой
4. Частота посещения:(если пишете, кд, то, будьте добры, заходить каждый день и не просто сидеть тупо на странице, а играть) постараюсь к/д
5. Пробный пост:(Просто хочется понять, на что вы способны и как описываете дейстивя)Крис сидел на подоконнике в своей комнате и наблюдал за тем, как капли ночного дождя разбиваются о карниз. Он прижался лбом к холодному стеклу. Оно приятно холодило кожу. Взяв с подоконника помятую пачку любимых ментоловых сигарет он закурил, с каким-то мрачным удовлетворением ощущая, как ядовитый дым проникает в каждую клеточку его тела. Так хотелось, чтобы кто-то успокоил, выслушал. Хотя бы просто объяснил, как жить дальше…
Молодой человек поднял голову и посмотрел на небо, как будто надеялся найти там ответ. Сверху ему подмигнула маленькая звёздочка…

6. Реклама:http://clickhere.spybb.ru/viewtopic.php?pid=96#p96

Отредактировано Chris Klein (2008-05-29 10:54:25)

0

9

Chris Klein
Принят)

0

10

Анкета персонажа

1. Имя персонажа:Mel O'Neal/Мэл О'Нил
2. Возраст:18 лет/12.08.1989
3. Биография:Мэл родился в Нью-Йорке, в 89 году. На рубеже 90-х. В возрасте 3-х лет они его семья переехала в Англию. Они поселились близ Лондона, можно сказать в родовом поместье. Не секрет то что у этой семьи были не маленькие деньги, но они особо этот факт и не афишировали. С раннего возраста у мальчика был ярый интерес к разного роду искусству. Поначалу, от 4-х до 6-ти лет он рисовал, но это ему быстро надоело. Стояние за мольбертом не давало ему двигаться, поэтому в 7 лет отец отдал его в музыкальную школу. Там он отучился все классы фортепиано, даже с отличием. Но играть дальше на этом инструменте у него тоже не было желания. Найдя рекламу рок-школы он пошел туда и поступил на курсы гитары. В возрасте 16-ти лет, он и его друзья организовали небольшую группу, где они играли в стиле инди. Мэл в этой группе являлся неким незаменимым компонентом, и голосом и соло гитарой, что само по себе довольно таки сложно. Они играли исключительно для себя, в небольших клубах, на неизвестных практически никому фестивалях. Но всё это быстро закончилось, месяц назад они распались, а нил продолжил сочинять песни и петь х, только уже чисто для себя.
4. Характер:У него очень не простой характер. Мэл довольно задирист, он не может не подколоть человека если заметит то что с ним что-то не так, даже если не знаком с ним. Он смелый, весёлый. Главная, положительная черта характера Мэла это умение выслушать человека, даже если тот несёт полнейший бред. Он сдержан. но иногда, не часто, срывается.
5. Внешность:http://i015.radikal.ru/0805/19/a0c5682d92e2t.jpg
6. Ориентация:Би (если гомо, то пассив)
7. Увлечения:Музыка
8. Кем работает:Безработный

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник:Вайт
2. Возраст:достаточный
3. Стаж ролевых:достаточный
4. Частота посещения:по вечерам
5. Пробный пост:Мел кивнул соглашаясь с фразой парня то, что Нил спивается.
-Переодически...
Сказал он и сделал глоток из бутылки, после посмотрел на парня и усмехнулся. Подсев поближе к нему, он с улыбкой произнёс:
-А я не зануда?
После этого он сделал ещё один глоток и посмотрел в сторону той компании, в которой се явно не желали отрываться. или делать что-то вроде того. Они все как-то скромно сидели и попивали слабоалкогольные коктейльчики.
-Кстати, меня зовут Мэл.
Сказал он и протянул парню руку для рукопожатия.

6. Реклама:ок

0

11

Mel O'Neal
Принят, только прочти правила оформления поста, плиз)

0

12

Анкета персонажа

1. Имя персонажа:(имя и фамилия на русском и латинице)
Мадлен Кен
Madlene Ken
Друзья зовут : Мэдди, Мэдз, Медисон.
2. Возраст:(возраст/дата, год рождения)
11 ноября 1989
18 лет (скрывает)
3. Биография:(Опишите просто самое основное, что остальным игрокам нужно знать о вас)
Итак...Начнем. Мадлен родилась в Торонто, то что в Канаде. С самого детства девочка любила рисовать. Родительская коллекция детских рисунков насчитывает более пары сотен изрисованых листов. Это все говорит о творческой личности девушки. Детство Мэдди прошло беззаботно и как будто быстро. Начальная школа, первые азы в рисовании, и многое другое, переломный момент наступает увсех в 13 лет, поступление в среднюю школу, новые знакомые, одноклассники, друзья. К тому же семья Медисон переезжала в другой город. Её отдали в среднюю школу, в которую по началу было непривычно входить. Но после Мэд втянулась в новый ритм жизни и сменила домашнюю обстановку по вечерам, на прогулки с друзьями. Именно с этого момента начались небольшие проблемы не только самой Мэдз но и её родителей. Через пол года таких прогулок, девушка, с виду довольно миловидная пристрастилась к спиртным напиткам. На тот момент ей было уже почти 16 лет. Забросив все на свете она стала девушкой-оторвой. Ночь вне дома, гулянки, это все о ней, теперь о ней. Потом эта роковая встреча с Кевином... А ведь они были почти похожи. Он любил мартини - она водку. Он любил свою гитару больше чем нее - а она просто любила рисовать то как он играет странную романтическую музыку. Как Сид и Ненси... Все было сказкой. Было. И это было осталось отпечатком в ее памяти.. Когда произошел разрыв между парой, то все пошло иначе.. Девушка билась в истериках, сидела на таблетках.. Наркотики... Героин.. Кокс.. Она лишь кричала о том что все вернет... Но ночью вновь бежала за дозой... Не спасала и помощь родителей... Год боли. Обыкновенной и невменяемой боли... Реабилитация.. Два месяца в клинике.. И вновь все заново.. Все то время без него казалось адом. А теперь.. Год без него и вновь забытость, вечеринки и водку. а порой мартини. лишь потому что это ЕГО любимый напиток. Сердце восстановлено, память очищена. Перед вами новый человек. Перед вами новая Мадлена. Встречайте. Девушка безумно изменилась, ее скрытность достигла предела "максимум", она казалась такой простой девушкой из соседнего дома, но и чем-то такой тяжелой и не понятной. Никто не мог продумать ее шаги. Ее непредсказуемость просто сводила с ума. Парни влюблялись в нее . А она нет. И не собирается. Ее биография и так заполнена этим именем. Воздух которым она дышит тоже заполнен им. Как и стакан с мартини. Его отражение. Красная помада. Обветренные губы.
4. Характер:(Важные положительные и отрицательные черты)
*Perfect, beautiful, jelous, naughty*
Этими четырьмя словами можно охарактеризовать девушку и сразу же схватиться за сердце. если все совместить то получается просто бомба, не так ли? несхожесть понятий, каждый раз новая, непонятная никому и не известная. сегодня может быть пай-девочкой, завтра уже - стерва. никто до сих пор не смог ее влюбить в себя так, что бы она забылась и наконец перестала менять свои маски. хотя...это уже было. все это уже пройдено. сильнейший отпечаток в сердце. малемо. когда она повторяет это имя, то ее сердце начинает биться силнее раз в десять, двадвать, тридцать..да дело даже не в том сколько раз, а в том что он все же пробуждал в ее сердце чувства. чувства которые живут до ней до сих пор. чувства под названием любовь. ведь любовь это не просто какая-то зависимость, любовь это нечто большее, но стоп.. не об этом идет речь сейчас. Об этом позже. Хотя может и не стоит вспоминать? Пусть это будет ее "скелет в шкафу". И так, ак то раз один ее знакомый попросил охарактеризовать себя. на что девушка ответила вот что : " я маленькая девочка, которая любит сладкое и не может жить без своих друзей , девушка-ошибка, девушка-обман ,которая только влюбляет в себя, но не влюбляется сама. предпочитает только горячие, горлообжгающие напитки. по характеру - стерва, но может быть и пай девушкой. слишком скрытная, резкая, порой скромная, порой дерзкая. каждый раз новая, каждый раз может заставить мир крутиться только ради нее. дышит лишь потому что это последнее что у нее осталось. самовлюбленная. с завышенной самооценкой. порой вредная и грубая. если разозлить может ударить и сильнее любого мужчины.. она слишком вспыльчивая. заводится с полу оборота.." На эти слова ее друг лишь похлопал в ладоши. Пять баллов.
5. Внешность:(Можно протсо фотографию, ну и мелочи, которые невозможно увидеть на фото, например, тату или пирсинг)
Обманчивая внешность. С виду милая, хороша, но совершенная противоположность внутри. У девушкаи очень красивые глаза. Их цвет какой то голубо-серый, а может и отдает бирюзой, вообще как будто переливающайсий. Но Мадлен часто носит коричневые линзы. Потому что скрывает цвет своих глаз. Почему? никто не знает. На запястии красуется маленькая ласточка с вишней в клюве. Девушка довольно высокая для своего возраста. Она худощавого телосложения. У неё светлые волосы, с постоянно меняющимся цветом прядей. У неё симметрия в нижней губе, но она часто носит только одну сережку, что вообщем то ей идет. Пробит Септум. Вообще говорить о внешности девушки можно говорить бесконечно так что ограничимся этим.
http://i021.radikal.ru/0805/14/3b93e973c914.jpg
6. Ориентация:(гетеро, би, лесби, гомо/пассив, универсал, актив)
би \ актив
7. Увлечения:(чем увлекается персонаж или его интересы)
Фотографией. Искусством. 
8. Кем работает:(если никем, то пишите: безработный)
фотограф в журнале Vogue, но пока находится в отпуске.
Анкета для вас

1. Ваше имя или ник:Од
2. Возраст:15
3. Стаж ролевых:три года
4. Частота посещения: каждый день(если пишете, кд, то, будьте добры, заходить каждый день и не просто сидеть тупо на странице, а играть)
5. Пробный пост:(Просто хочется понять, на что вы способны и как описываете дейстивя)
У нее было два выбора. Либо разрыдаться тут , на месте, вспомнив все то что было, что до сих пор тревожит сердце девушки, либо холоднокровно пройти мимо, скинув всю свою остановку на сломаный каблук, который она знала как можно было сломать за пару секунд. Но все же был промежуточный вариант - просто присесть рядом и замолчать. Замолчать - это единственное что сейчас было возможно с ее стороны. А что говорить? Когда они расстались , когда она высказала ему все, напившись водкой так, что каждая часть тела потом трелась с безумной силой. Водка + нервы = мрак. Сердце в данную минуту отбивало судорожную чечетку. Казалось что вот вот и оно выпрыгнет из груди. Выдавив из себя усмешку, Медисон опустила глаза и сделав глубокий вздох, подняла взгляд на парня. А он и не изменился. Все такой же. Какой-то родной. Все тот же. Ее. Но в данный момент вместо привычного местоимения - "мы", она могла использовать только "ты" и "я". - Неожиданная встреча. Сухо прошептала девушка, ссыляась на то что простужена. Поправив шарф на своей шее, она сделала еще одну затяжку и выкинула сигарету в сторону. Что будет дальше? Разговор? Или обычная тишина, которая просто раздавит ее под своим давлением . Она промолчала. Хотя можно было сказать много чего. Неподготовленная. Не продумана. Хотя Мэдди часто представляла себе то - как они встретяться. Она продумывала каждое его слово ,каждую фразу, ища выражения... А тут. Просто "вот и встретились". Неожиданно. Девушка присела рядом на лавку, облакатившись своей спиной на его плечо и сильно прикусила губу. Она посмотрела кудато в сторону и вниз. Хотелось столько всего сказать. Сказать что все это была шутка, что она скучала, что она искала его в каждом взгляде, что она притворялась каждый день, твердя всем что все прекрасно. Но ведь все не так. А хотя.. Все и было прекрасно. До этой встречи.. Что будет потом? она не знала.. но та мышца, что в районе сердца сильно заскулила. - Как же ты живешь.. молчание. фраза оборвана на полу-слове, небыло других путей ее продолжить, впивалось это "без меня", но говорить в данный момент глупо. потому что чувства закончились. по крайней мере она так думала. с его стороны - всмысле, девушка дотронулась рукой до лба и улыбнувшись, чуть прищурила глаза, - всмысле.. вообще. как там жизнь. как твои родители? я безумно скучаю по твоей маме О да, с Мисис МакГаф... у них отношения были перфектальными... Идеальными. Порой казалось что ее сын не Кевин, а именно дочь - Мадлена. Может потому что заботливая мать парня уже готовилась к свадьбе двух влюбленных? Но все не срослось.
6. Реклама:(от вашего имени в соответствующей теме)
http://collegebolloyn2.fastbb.ru/?1-3-0 … 1211738374

0

13

Madlene Ken
Принята)

0

14

Анкета персонажа

1. Имя персонажа:
Nicol Richardson/Николь Ричардсон
2. Возраст:
18лет. 27.09.89
3. Биография:
Никола родилась 11 декабря, по знаку зодиака Стрелец. По национальности Никола славянка, она родилась в Праге (Чехия). Родители Николы были чистокровными чехами. Никола росла в обычной семье, хотя довольно богатой. Девочка училась в обычной школе, с обычными детьми. Она всегда была очень веселая и раскрепощенная, чем очень притягивала к себе людей. В школе у неё было много друзей, как девочек так и мальчиков. Но Никола имела такой бешеный характер, чем вызывала всегда недовольство учителей. Но училась все равно очень хорошо, плохие оценки получала очень редко. С поведением у Николы всегда были проблемы. Она иногда убегала из дома, гуляла, не предупредив родителей, а родители потом мучались, страдал и искали её. Но она всегда через несколько дней появлялась с информацией о том, что была у подруги или еще где-нибудь. Родители Николы были интеллигентными людьми, отец один из самых знаменитых пластических хирургов в Чехии, неплохо зарабатывал, а мать учительница в школе английского языка. Благодаря такой матери уже к семи годам Никола знала английский почти в совершенстве. Вообще, она была довольно талантливой девочкой и иностранные языки давались ей с легкостью, поэтому, когда девочке исполнилось восемь лет, то она очень заинтересовалась французским языком. Там, уже где-то через годик она знала французский в совершенстве. С трех лет Никола занималась танцами. Сначала она занималась балетом, что развило в ней грациозность и красивую осанку, а потом пошла на спортивные танцы. Никола была прекрасной танцовщицей, она ездила с выступать в другие чешский города. Но когда девочке исполнилось 12 лет, её отец достиг невероятных подвигов в пластической хирургии и получил огромную премию, то им пришлось переехать в Америку, так как её отцу там предложили работу в очень дорогом медицинским учереждении. С прекрасным знанием английского языка Никола ужилась в Нью-Йорке. Конечно, она скучала по родной стране, но и в Америке чувствовала себя неплохо. Когда Никола поступила в американский колледж, то там к ней не сразу хорошо отнеслись. Многие смеялись над её акцентом, что развило в ней небольшой комплекс. Но через некоторое время она все-таки нашла себе несколько подруг, но уже не столько сколько их было в чешской школе. Сейчас уже несколько лет Никола живет в Америке. Она привыкла к этой стране, она любит её. Тут у неё теперь есть друзья, но как истинная чешка, она не забывает и свое родное место рождения.
В будущем Никола собирается стать преподавательницей иностранного языка. Она еще не знает какого именно, но скорее всего французского
4. Характер:
Характер Николы совершенно непостоянен. Обычно она озорная, веселая и общительная девчонка. Она нередко дралась в школе с девчонками, которые могла сказать ей что-нибудь оскорбительное (например насчет акцента), а иногда даже с парнями. Никола имеет очень агрессивный характер, её очень легко быстро вывести из себя. Она ненавидит когда до кого-то что-то очень долго доходит, когда тупят, это её жутко раздражает. Никола является довольно умной девушкой, поэтому предпочитает общение с умными ребятами, с которыми можно поговорить на умные темы, пофилософствовать. Так же, в друзьях она предпочитает иметь парней, потому что сама имеет чуть мальчишеский характер. Девчонки у неё тоже есть в друзьях, но это только самые избранные для неё  их очень мало, потому что в основном считает девушек соперницами. Никола очень злопамятна, обидчива. Она может не показывать того, что она помнит обид, но знай, она понит... И как бы тебе не хотелось, но она отомстит. Но за всей этой агрессией прячется все-таки многда нежная и романтическая натура. Ник любит ночь. Она любит звезды, красивый золотой месяц. Она любит, когда молодой человек будет шептать ей приятные слова на ушко... Да, от этого она никогда не откажется. Так же, Никола очень гордая. Она никогда не подойде первая, даже если будет знать, что виновата. У Николы аналитический склад ума, она очень хитра, хотя по внешнему виду этого не скажешь. В компании Никола всегда первая заводила. У неё всегда надется тема для разговора, но один из её недостатков это то, что она может говорить и не замечать того, что говорит. Таким образом она может раскрыть чью-нибудь тайну или обидеть кого-нибудь, поэтому иногда за этим она старается следить.

5. Внешность:
Ник очень симпатичная девушка, но у неё, как и у любого нормального человека, есть недостаток. Она небольшого роста. Нет, её нельзя назвать коротышкой, но и на звание модели она не тянет. У Николы красивые стройные ножки, фигурка худенькая и стройная. Руки тонкие, красивые длинные пальцы, чем Никола всегда очень гордилась. У неё очень красивая тонкая шея. Гебки у неё чуть пухленькие, но не совсем. Никола вся такая худенькая, маленькая девочка с добродушным и дружелюбным вырожением лица, но, как говорится, "в тихом омуте черти водятся". У Николы не большая и не маленькая грудь, нормального размера, носик маленький и аккуратненький, чуть вздернутый. Подбородок аккуратный и острый. Так же она очень не любит свой акцент (хотя многие мужчины находят его сексуальным). У Николы не слишком бледная кожа, с легким загаром, совсем легким. Глаза у неё серого цвета, всегда с озорной искоркой. Ресницы черные и пушистые. Ник очень любит менять прическу. Цвет её волос непостоянен, она может быть блондинкой с прямыми волосами, но потом резко придти брюнеткой с красивыми кудрями, или наоборот.
нешность.

6. Ориентация:
Гетеро
7. Увлечения:
Увлекается фотографией. Пишет стихи о любви))
8. Кем работает:
Художница. Немного подрабатывает фотографом

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник:Натуська
2. Возраст:поверьте,нормальненько мне)
3. Стаж ролевых:ровно год
4. Частота посещения:каждый день
5. Пробный пост:
- Ну и правильно... Нету смысла что то скрывать... и уж тем более врать. Александра улыбнулась и покосилась на сигарету Алекса xD.
Алекса ненавидит ложь и лицемерие... да и вообще кто ЭТО любит? Ха... да по моему вообще никто. Если мы думаем что, есть одна большая правда на всех и всеми силами стремимся к ней, то значит мы по самую «макушку» находимся в ловушке эго, которое является индивидуальной программой земной матрицы. Правды, которую мы так сильно жаждем, как таковой не существует в этом мире, это всего лишь «глюк» разума. Куда бы мы ни кинули свой взор и ни коснулись своим человеческим сознанием, мы всегда видим одно и тоже - тысячи и тысячи своих приватных правд. Даже если нас большинство, и мы провозгласили свою правду на всей планете, одну общую для всех, в виде незыблемых моральных и духовных ценностей и, благодаря нашему коллективному сознанию, мир стал с нами соглашаться, то это лишь вопрос времени. Как только на космических часах, пробьет время урожая, нас сметут с лица земли ветры перемен, и наша правда превратится в камни и песок. Помимо того, что, у каждого человека своя истина, она еще в нашем сознании постоянно мигрирует, то вверх, то вниз, дробясь на бесчисленные осколки правд.Иногда мы вдруг ощущаем прикосновения великой тайны, и нам уже кажется, что весь мир вот- вот поместится у нас на ладонях, ну еще немного, и мы его постигнем, только надо крепче сжать его в своих руках, а то ускользнет. И это желание все познать, объяснить, объять необъятное, делает тайну нашим пленником. В руках у искателя правды уже не великая, вечно ускользающая истина, а окаменелая догма, которая тянет своей тяжестью на дно человеческой глупости. Как только я восклицаю - вот она истина, как буквально через несколько минут на ее месте уже видна ложь. Наверное, ложь - это ушедшая или еще не достигнутая правда.Мы можем сколько угодно кричать себе и людям: - Да нет! Есть правда! Есть. Только мы не можем ее постичь, нашим человеческим разумом. Наконец есть же божественная истина, одна на всех. Говоря и думая так, мы, тем временем в повседневной жизни все время путаемся во лжи, в этой бесконечной паутине сиюминутных правд.Не то, что мы заведомо обманываем друг друга, нет. Мы свято верим в свою истину. Значит, правда до того раздробилась на мельчайшие осколки, что мы просто ее не замечаем, мы ее не видим даже через электронные микроскопы.
- Ну да... делиться переживаниями всегда нужно. Нужна всегда опора с другой стороны ... то есть поддержка. Иногда взаимопомощь и взаимная поддержка. могут в корне изменить трудную ситуацию. Алекс улыбнулась и посмотрела в глаза парню.

6. Реклама:[i]всё будет)i]

0

15

Nicol Richardson
Принята, только про оформление поста прочти)

0

16

Nicol Richardson
Я конечно извеняюсь, но это только уменя так? Во 2-ом пункте у тебя дата рождения 27 сентября, так? А в био дата рождения у тебя 11 декабря.

0


Вы здесь » LOVE, PASSION & SEX » -=First step=- » [Анкета]